Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Общение на разные темы » Важный Опрос: Как Вы Узнали Об Этом Форуме?


Важный Опрос: Как Вы Узнали Об Этом Форуме?

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

а я по ссылке , которую друг прислал, прошла, чтобы его стихи почитать, а потом решила тоже зарегиться... хорошо тут у вас))))) :love:

0

32

да,у нас хорошо)и люди очень приветлевые)

0

33

Искал ники похожие на мой(Death's Angel) с помощью yandex.ru оказалась не так уж и много. И наткнулся на ваш форум. Решил на нем посидеть. Зарегистрирован на форумах под ником Death’s Angel: http://rpg.by, http://famaclamosa.com.Там почти не бываю.
http://cs4168.vkontakte.ru/u41307074/108308331/x_f5edc9f7.jpg

Отредактировано Death's Angel (15.04.2010 19:58:57)

0

34

Искала готичные картинки и на каком-то из сайтов нашла рекламку, зашла, почитала, понравилось...

0

35

Была рекламка на сайте интернет-магазина для готов. Перешла по ссылке, почитала темы, понравилось, решила здесь поселиться :P

0

36

Просто набрала в поисковике "готический форум",зашла в первый попавшийся и больше  никуда и не уходила.

0

37

)а я бродила по просторам интернета в поисках готических картинок.....

0

38

В результате бесцельного брожения по и-нету, уже и не помню в поисках чего (просто привычка есть - сначала под гостем какое-то время обстановку разведывать)

0

39

через yandex

0

40

Нашла через Google, тоже искала форумы, посвящённые гот культуре.

0

41

через каталог mybb

0

42

через родимый яндекс искала готические форумы)))

0

43

с готами в Нижнем напряг- вот и ищу в инете

0

44

Искал то, что нашел. Воистину, велика сила поисковиков Рунета.

0

45

Искала Готические Фотки.... :blush: И наткнулась на Этот замечательный Форум... :love:  :cool:

0

46

По ссылке в контакте) Я, помнится, одной из первых сюда попала...

0

47

ArchLich, не сказала бы, что напряг... Бывает и хуже... В Сочах вот, к примеру, ни одного не видела))

0

48

Я оказался здесь совершенно случайно, по воли судьбы так сказать..

0

49

Серфил по готическим сайтам, попался линк( где, уже не помню), зашёл... и решил остаться. Хороший у вас форум, демократичный какой-то, что ли, атмосфера приятная, люди довольно дружелюбные и терпимые друг к другу, одним словом мне здесь нравится, а создателям - большое спасибо.

0

50

А я вот совсем случайно...Набирала вообще-то "готик-пати в Брянске",хотела найти фотки или видео с концерта Отто Дикс,а тут такое...(Отто Дикс приезжал к нам в 2005 если не ошибаюсь,а я вот не попала...И было на концерте 30(!) человек,просто потому что тогда о них еще почти никто не знал-так что они к нам теперь еще долго не приедут)))Вобщем фотографии с концерта нашла,а вместе с ними и форум... :cool:

0

51

Этот форум был первым в списке форумов на Майбб в списке "форумы все обо всем"

0

52

Бродил по лабиринту всемирной сети,и как свет в конце туннеля нашел, этот сайт  ^^

0

53

аналогично. я в поиске набрала и вот оно самое!

0

54

Совершенно случайно в yandex, просто сидел от нефига делать, набирал всякие слова в поисковике и смотрел что он выдаст, так я попал на этот форум.))

0

55

Это была,весьма,стратегическая история:Я качала музыку,и чтобы себя как-нибудь отвлечь от томительного оидания скачивания,решила полазить по готическим сайтам!Нажала поиск и дорога привела меня к этому,на мой взгляд,замечательному сайту!

0

56

а я искала какое-то название в сети, по ссылке заглянула сюда...так и получилось.

0

57

целенаправленно икал и нашел то что искал ,встречаемся общаемся вне сети  :flag:

0

58

Попал сюда по запросу Gothic Форум (через google)

Отредактировано TrAxeX (15.10.2009 22:35:25)

0

59

зашла ради любопытства на баннерку..тут и осталась)
хотя до этого не любила и обходила все форумы стороной..теперь большинство людей-уже как приятные знакомые)
правда мне не нравится название сайта-но это неважно-просто готик-лав както звучит не так.

0

60

Захотелось обосноваться на каком-нибудь гот сайте, забил в поисковик готик форумы- этот был один из первых, оформление приятное, да и люди хорошие, вот и задержался.

0


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Общение на разные темы » Важный Опрос: Как Вы Узнали Об Этом Форуме?