Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Общение на разные темы » Кем бы вы были на готическом маскараде?


Кем бы вы были на готическом маскараде?

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Страшным и ужасным магом из мира теней или благородным лордом вампиром, а может, темным ангелом смерти.

Отредактировано Death's Angel (07.08.2009 15:48:00)

+1

32

Мертвой собой

0

33

Я очень люблю наряжаться и использую каждую возможность для того, чтобы вырядиться. Поэтому, собираясь на какое-нибудь мероприятие, я избегаю фасонов, которые можно использовать и в повседневной жизни. Так, например, на выпускном балу у меня было платье с узким корсажем, с длинной пышной юбкой - такое, в котором в булочную точно не пойдёшь. Думаю, если б представился такой случай, как карнавал, костюм мой был бы чем-то необыкновенно вычурным, но стильным, с облаком тюля, или с широким плащом, или вроде того. А уж какого персонажа можно было бы подогнать под этот образ... Не знаю. Наверное, это было бы что-то про сны.

0

34

Сама собой

0

35

)Невестой Дьявола....или собственно просто Дьяволицей

0

36

Венера Милосская.Много белого грима,белая пудра на волосах и спрятать руки под хитон :)

Отредактировано Эльмина (01.06.2009 19:48:44)

0

37

Я была бы собой. Как всегда образ Gothic Princess или Vampire Queen.

0

38

Я пожалуй бы стала несущей смерть. Во всём тёмно-красном.

0

39

Я наверное нарядилась бы мёртвой принцессой или невестой.

0

40

Я ПРЕДПОЧЕТАЮ ОБРАЗ ГОТИЧЕСКОЙ ЛОЛИТЫ ВИКТОРИАНСКИХ ВРЕМЁН

0

41

Была бы собой

0

42

На маскарад я пришел бы в образе Люцифера: белый длинный плащ,белые рубаха и брюки, обесцвеченные до седины волосы, неестественно бледное лицо и яркие желтые контактные линзы...думаю вышло бы неплохо.

0

43

azazel, вышло бы необычно - это точно!))

0

44

Обычная девушка в платье эпохи ренесанса,с маской в руке и с электро гитарой за спиной.

0

45

Миннезингером и был бы.

0

46

На готический маскарад я бы нарядилась умирающим тёмным ангелом: короткоё чёрное платье с чёрным карсетом,огромные берцы, чёрные крылья за спиной,на запястьях кровавые порезы,и кровь,стекающая из глаз! + дополнение-букет чёрных роз с шипами! :love: А на прощедщий недавно хэлуин я была Вороном-Белоснежкой! У меня было чёрное кружевное платье с карсетом,в волосах красная ленточка с бантиком,и лицо,загримированное под макияж Ворона!!! Это было круто!!! Особенно,когда я ходила среди людей!Все на меня странно смотрели! http://s15.radikal.ru/i188/0910/a8/204c45934e78.gif Друзьям очень понравилось!

0

47

Ну наверное я бы была вампирессой.

0

48

Кровиночкой! Каплей крови, каплей жизни, каплей бурлящей радости
или девушкой, сошедшей с цветного стекла одного из витражных окон

Отредактировано Sasula Blazla (18.01.2010 02:37:08)

0

49

Трупом невесты!

0

50

Хех, была бы смертью))) Однажды фотографировалась в этом образе. Так понравилось, что теперь смертей буду) Ес ток секьюрити к косе не прицепится)))

0

51

Фотографом;)

0

52

Selbst написал(а):

Фотографом;)

я всё видела ;-)

0

53

Вот так думаю бы нарядился... комментарии с моей стороны излишни ^^

0

54

ВАМПИРом из клана, малкавиан))) всех бы доставал своими глупыми вопросами, и позитивной клыкастой улыбкой )))))))))

0

55

Мёртвым Экзорцистом.

0


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Общение на разные темы » Кем бы вы были на готическом маскараде?