Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Общение на разные темы » Расскажи о себе! Ссылки на Ваши ресурсы, странички и дневники!


Расскажи о себе! Ссылки на Ваши ресурсы, странички и дневники!

Сообщений 121 страница 137 из 137

121

Hans написал(а):

Очень впечатлило!

Спасибо Hans-хоть что-то от вас хорошее услышала)

0

122

LoonyAnn
Я плохого про вас вообще не думал, честное фашистское!!! ;)

0

123

Hans
Чернорубашечник,а говорил что только эстетика.Слава Богу что хоть национал-социалистам не поклоняешься.Великий поход против социализма и постройки второй Римской империи на костях  беззащитных эфиопов.Великие идеалы,ничего не скажешь.

0

124

Дмитрий написал(а):

Готы-христиане

Я предпочитаю эту веру)))Пиши если хошь))

0

125

Волк
что-то я пропустил это сообщение... к чему оно вообще? Камень в мой огород? :suspicious:

0

126

Hans
Я не люблю фашистов.Шутки у Вас туповатые,вдумайся что пишешь иногда.,

0

127

Волк
Пьяный что ли?

0

128

Hans
Кто, ты меня напоил чтоли?Ты тут о фашизме заговорил,вот и получил грубость.

0

129

Волк
за это и не люблю интернет... в жизни мне за фашизм никто не грубит...
Будь добр, земляк, веди себя достойно. Можешь что угодно думать и писать о фашизме, но на личности переходить в виртуале - низко.

0

130

Hans написал(а):

за это и не люблю интернет... в жизни мне за фашизм никто не грубит...

У тебя видимо мораль одна-бить в зубы,потому никто и не грубит тебе.На личности в виртуале переходишь ты,а я не перехожу я высказал что думал.Ты  тоже хорош,замечание другим делаешь,а ведешь еще более худшим образом.За грубость ты получил грубость так, что не обижайся .Так откуда пошел фашизм может скажешь если ты его представитель?

0

131

Волк написал(а):

У тебя видимо мораль одна-бить в зубы...

Моя мораль - отстаивать свои идеалы. Если человек грубит, то словами дело не обходится...

Волк написал(а):

На личности в виртуале переходишь ты... замечание другим делаешь,а ведешь еще более худшим образом...

Где? o.O

Волк написал(а):

За грубость

"Честное фашистское" - это грубость?

Волк написал(а):

Так откуда пошел фашизм может скажешь если ты его представитель?

В мире существовало всего две фашистские партии: итальянская (Муссолини) и русская (Родзаевский). Идеология складывалась в 1920-е, в 1932-м вышла "Доктрина фашизма". В 1940-х была написана книга Родзаевского "Завещание русского фашиста". Оттуда и пошло... Если капнуть глубже, то мы придём к первым огнепоклонникам арийских и этрусских племён...
Это что, экзамен? :D Или вправду интересно?

0

132

Hans написал(а):

"Честное фашистское" - это грубость?

Заканчивай лить воду,надоело.В каком то из постов ты меня оскорбил,за шутку которую тыдаже и не понял до конца.

Hans написал(а):

Моя мораль - отстаивать свои идеалы. Если человек грубит, то словами дело не обходится...

Еще одно подтверждение,только в бить и умеешь,дипломатии не учили?В двадцать первом веке живешь,а решаешь споры с помощью силы,что сказать.Твоя этика от фашистов случаем пошла?Когда мне грубят,я обычно разворачиваюсь и ухожу как имено сейчас и поступлю.

Hans написал(а):

В мире существовало всего две фашистские партии: итальянская (Муссолини) и русская (Родзаевский). Идеология складывалась в 1920-е, в 1932-м вышла "Доктрина фашизма".

Ты мне будешь может расписывать всю доктрину тут?Роберто Фариначи,знакомо имя?-организатор бригад чернорубашечников.А  в курсе кто основал фашисткое движение в Италии?-некий еврей Эторио Аватсо,туринский банкир,участвовал в первой мировой.Отряды бандитов ходивших,громящих избирательные участки,убивающие социалистов,терроизирующие мирное население,что в конечном счете привело к повсеместному захвату власти,отрядами разбойников.Что Муссолини набрал большее число избирательных голосов?-путем силы.Я задал вопрос,а ты мне не ответил,что собстенно говоря представляет фашисткое движение.

Hans написал(а):

арийских

И  причем арийцы?Фашисткой партии полно евреев было,фашисткая партия была многонациональная.Когда Италия разделилась на Северное и Южное правительство,под давлением Гитлера всех евреев выдворили из партии.Гитлер был больной человек.

0

133

Волк написал(а):

Когда мне грубят,я обычно разворачиваюсь и ухожу как имено сейчас и поступлю.

В интернете я вынужден так поступать. Думаю, при личном общении у нас мог бы получиться конструктивный диалог. Я не знаю, где и когда я тебя обидел. Видит Бог не хотел я этого. За клавиатурой все сильны и интеллектуальны. Давай закончим этот разговор, иначе твоя спесь ни к чему хорошему не приведёт. Твои ответы уже можно описать двумя словами: "сам дурак". Ладно мне грубишь, но с дамами будь обходительнее на данном ресурсе...

+1

134

Hans написал(а):

Твои ответы уже можно описать двумя словами: "сам дурак"

за "дурака" видимо пояснять не учили.К которой я необходителен,которая меня Троллем назвала?

0

135

Волк
Будь же ты внимательнее! Я тебя дураком не называл, а только интерпретировал твои ответы!
Да, та самая...

0

136

(Привет!) Ты красивый сексуальный парень? Ты хочешь меня? Можем встретится. Жду ТЕБЯ Мой Сладенький!!! Найдеш меня тут http://se-t.net/p/klod77

0

137

Admin написал(а):

А что, и навестим   а также молодые симпатиные, но робкие готы, которые только и ждут когда девушки первые выложат  контакты. Не стесняемся, выкладываем)

вконтакте я не сижу он меня бесит,а телефон мой вот 89874305666

0


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Общение на разные темы » Расскажи о себе! Ссылки на Ваши ресурсы, странички и дневники!