Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » ЛЮБОВЬ, Секс » В каком возрасте готы начинают заниматься сексом?


В каком возрасте готы начинают заниматься сексом?

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Bekky истину глаголет. Для полного счастья не хватает темы о том, чёрные презервативы какой марки труёвее.

Как ни странно, но во многих вопросах представители той или иной субкультуры от так называемых цивилов не отличаются ничем.

0

32

Согласна с выше сказанным...!!!! это все равно,что создать тем....эээ...мммм.... о готической еде....."я ем сосиски!!!!НЕТ готические сосиски,я же тру!!!!!"
полный бред........ :angry:

0

33

вообще тема секса не только для готов:)

0

34

Memento mori написал(а):

"я ем сосиски!!!!НЕТ готические сосиски,я же тру!!!!!"

Пельмени - очень готичная еда. Потаённая суть мяса скрыта от несведущих глаз мрачным покровом теста. А если ещё чёрный перец добавить...

0

35

Никогда бы не подумала,4то половая жизнь как-то зависит от суб культуры,которую предпо4ел 4еловек...Хм,а если он вообще ни к какой суб культуре себя не относит?
Да и вряд ли готы (гуны и про4ие) одинаково ведут себя при выборе портнеров...Ведь это уже от самого 4еловека зависит,а не от готики...
Ну а если тут спрашивается во сколько на4али половую жизнь у4астники форума,то ли4но я,в 14.

0

36

туповатенькая тема....если верить первому сообщению,то блин полчается что принадлежность к готишному движению типо повышает нравственность и все такое...че за шляпа???глупо было вообще заводить такой разговор..

Гот ты или не гот - перед голой девушкой никто не устоит..а вы тут-серьезный выбор партнеров и т.д.
куда мир катится??

0

37

De_Cadence написал(а):

Пельмени - очень готичная еда. Потаённая суть мяса скрыта от несведущих глаз мрачным покровом теста. А если ещё чёрный перец добавить...

:D хахаха

0

38

а какая логическая связь между определением себя к готу и тем, во сколько человек решит расстаться с девственностью?Это может быть как 13-я девочка у которой кроме внешней атрибутики нет ничего готического(и мозгов тем более), так и человек любого возраста до того момента когда половозрелость перестает быть нужной организму.
И у готов это не происходит в какой-то особый возраст, это чушь.

0


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » ЛЮБОВЬ, Секс » В каком возрасте готы начинают заниматься сексом?