Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » ЛЮБОВЬ, Секс » Обязательно ли Ваша вторая половинка должна быть готом?(Опрос)


Обязательно ли Ваша вторая половинка должна быть готом?(Опрос)

Сообщений 91 страница 98 из 98

Опрос

Обязательно ли Ваша вторая половинка должна быть готом?
Да, не обсуждается

4% - 1
Нет, не обязательно

72% - 16
Свой вариант

22% - 5
Голосов: 22

91

Eric, я ленивая школота, к сожалению. Мой талант, наверное, заключается только в том, что есть о чём поговорить  :dontknow: Ну и петь люблю... Только стесняюсь ^^
Damned Minnesinger, музыканты, они в основном все разносторонние...

0

92

Damned Minesinger,рискну предположить,что ваше творчество имеет больший крен в сторону готики..

0

93

Здесь есть тема творчества Дамнеда ;) Я бы не назвала это готикой.

0

94

Velvet Darkness - 2, с Вашей точки зрения (готика - только готик-рок) - да  ;) .

0

95

Готика - это архитектура ;) =)))
Гот субкультура включает в свою музыкальную часть музыку вышедшую из пост-панка. То есть гот-рок, дез-рок, разная шварце, вроде готтабили, ЕВМ, дарквейва и подобной.
Если я не ошибаюсь, вы играете одно из направлений метала. Метал никогда гот музыкой не был, чему все металисты рады (не все готы правда).

0

96

Velvet Darkness - 2 написал(а):

Если я не ошибаюсь, вы играете одно из направлений метала

Наверное, Вы меня с кем-то путаете  ;). Металл никогда не играл, и в ближайшее время не собираюсь.
Я экспериментирую с такими стилями как Dark Neo-Classical и Gothic Ethereal. Плюс элементы дарк-фолка и средневековой музыки.

0

97

Я не готесса,но хотелось бы хотя бы просто подружиться с готическим парнем.  http://s57.radikal.ru/i155/0910/ba/9ce12e24373a.gif

0

98

Да,обязательно...Меня кроме готесс,и херок никто вообще не привлекает.

0


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » ЛЮБОВЬ, Секс » Обязательно ли Ваша вторая половинка должна быть готом?(Опрос)