Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » ЛЮБОВЬ, Секс » Обязательно ли Ваша вторая половинка должна быть готом?(Опрос)


Обязательно ли Ваша вторая половинка должна быть готом?(Опрос)

Сообщений 61 страница 90 из 98

Опрос

Обязательно ли Ваша вторая половинка должна быть готом?
Да, не обсуждается

4% - 1
Нет, не обязательно

72% - 16
Свой вариант

22% - 5
Голосов: 22

61

Да... У неё пресловутая, как любят говорить "я позёр" "готика в душе"... Ну и если по правильному - декаданс, любит черепа, слушает глэм-рок (Расмус, Синема Бизарр)... Даже уважаемую мной - Нирвану... А так же симфоник блэк-метал... Но одевается вполне себе нормально... Иногда розовое, иногда чёрное... Всё под настроение... Не знаю, как насчёт храмов (они и к субе то отношения не имеют), но готские тусовки ей нравятся... И парни исключительно длинноволосые, в чёрном... Но я могу назвать её гламурной, так как она не нефор, а в ней скорее внешне стиль глэм-панк или металист, не пугайтесь, сейчас это очень модно... Так что вот.

0

62

Hans написал(а):

Т.е. вы допускаете, что гламурный падонак, например, может быть с вами одной крови? Или репер!? Ну-ну...

Нет,конечно!Подобное существо априори не может быть одной крови!Под единой кровью имелись ввиду схожие вкусы,взгляды,отношение к тем или иным вещам.Чтоб с гламурным подонком общие интересы появились-застрелите меня,если это случится! :tired:

0

63

Да ладно... Павел Воля прикольный  :crazyfun:

0

64

VelVet DarkneSS
Дружишь с дУшевыми готами? Не Ъ :no: Ты же их презираешь... :huh:

Эльмина написал(а):

Под единой кровью имелись ввиду схожие вкусы,взгляды,отношение к тем или иным вещам

Так, понятно. Я об этом же и твержу. Но какого *** тогда писать:

Эльмина написал(а):

Но если человек будет одной крови-то без разницы,кто

Осталось ответить на один простой вопрос - кто с вами одной крови?

0

65

Так я вам и говорю, она не Гот и не нефор... Но всякие "нефорские" по мнению некоторых людей, дУшевные качества присутствуют... Так что мне с ней есть о чём поговорить... А Вы говорите, что не может быть общего языка... Ещё как может... У меня все подруги детства, с которыми мы с садика, так сказать, вместе, гламурные попсовые существа... Но они интересные, у них присутствуют мозги и другие подобные вещи ;)... А вы тут так все "цивилов" гнетёте, будто они не люди... Или хуже по интелекту... Не хорошо вешать на народ ярлыки.... (((((((

0

66

Нет, нет и ещё раз нет! Я никоим образом не хотел сказать о том, что "цивилы" хуже/лучше. Они ДРУГИЕ, они МНЕ редко бывают интересны. Вот и всё...

0

67

А мне бывают... И "нефоры" и "цивилы" и Моя Бабушка... Если люди добры, начитаны, дружелюбны - они мне интересны... Я (да и Вы, скорее всего) же могу рассуждать не только о субкультуре и всячес5кой близкой фигне... Но и о чём-нибудь ещё... Так что что-то Вы уж насчёт "цивилов" загнули... Возможно, просто очень давно с ними не общались... Или не общались с интересными их представителями... Кстати, видела некоторых парней-нефоров с гламурными девушками... Просто им уже не важна субкультура, им интересна личность, хоть эта личность уже не совсем совпадает в некоторых взглядах на жизнь с ними...

0

68

Опять двадцать пять... ладно, проехали...

0

69

Обязательно ли Ваша вторая половинка должна быть готом?
Нет, я люблю эту девушку и хочу на ней жениться.  Не кому ее не уступлю, потому что очень сильно люблю. :love:
http://cs4313.vkontakte.ru/u41307074/94695540/x_eda49379.jpg
http://cs4331.vkontakte.ru/u41307074/94695540/x_4af1de87.jpg
http://cs4331.vkontakte.ru/u41307074/94695540/x_aaf0127a.jpg

Отредактировано Death's Angel (29.03.2012 21:12:12)

0

70

Прелестная у Вас девушка...
Что в очередной раз доказывает Hans, что субкультура в этом деле не важна...

0

71

VelVet DarkneSS
"Каждому своё"

0

72

Что то администратора давно не видно,забросил форум, весь угадили.

0

73

Волк, это точно...

0

74

Hans
ну Вы ТРУЪ! В Вас-то наверняка течет кровь истинных готов. Причем не субкультурных, а исторических. Что делает Вас еще более ТРУЪ

0

75

Sasula Blazla
Ась? o.O Я что-то пропустил? О чём вы? :dontknow:

0

76

напритив,мне больше интересны обычные люди

0

77

"Подобное тянется к подобному"

0

78

Hans, возможно, Sasula Blazla сравнила Вас с древним варваром?.. Но чего же здесь такого труЪ?..

0

79

самая очаровательная девушка..моя жена.)

0

80

Eric, да, очень симпатичная...
Я вот даже задумалась, может мне фотку и моей любви скинуть?..

0

81

Амина самое очаровательное и непонятное создание на свете..)
Velvet Darkness,скидывайте,от чего нет..

0

82

Ну ладно... Потом, наверное, удалю, т.к. не люблю когда находишь любимое фото на сайте знакомст или в интеренетах.
Давнее фото, но мне очень нравится........................

Отредактировано Velvet Darkness - 2 (17.09.2010 18:28:42)

0

83

Velvet Darkness - 2
Я - варвар? Где? (Ich) :dontknow: И о какой трушности тут речь, совсем не уловил мысль.........

На ваших фотках ничего не видно!

Отредактировано Hans (08.06.2010 23:50:45)

0

84

Velvet Darkness,гитарист?

0

85

Hans, не это я прикалываюсь, пытаясь уловить смысл слов Sasula Blazla.
Ну такое качество... Инет сейчас плохо пашет, когда заработает по-человечески, смогу выложить ещё...
Eric, ну и гитарист и клавишник (в основном именно клавишник), и на ударных немного, и бас-гитара... )

0

86

Специально для зрения Hans:

Отредактировано Velvet Darkness - 2 (17.09.2010 18:28:25)

0

87

мультиинструменталист получается..я в проигрыше.)

0

88

Да ладно ))) Ну профессионально он клавишник в готик-металкор группе Gabriel ) И басист группы I sick you )
Вы ведь, наверное, тоже в какой-то группе??..

0

89

басист в dark metal группе..но профессионально я так же клавишник..как насчёт вас самой?

Отредактировано Eric (10.06.2010 05:10:34)

0

90

Velvet Darkness - 2 написал(а):

ну и гитарист и клавишник (в основном именно клавишник), и на ударных немного, и бас-гитара...

Схоже с моей деятельностью. Стиль только совершенно другой.

0


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » ЛЮБОВЬ, Секс » Обязательно ли Ваша вторая половинка должна быть готом?(Опрос)