Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » ЛЮБОВЬ, Секс » Обязательно ли Ваша вторая половинка должна быть готом?(Опрос)


Обязательно ли Ваша вторая половинка должна быть готом?(Опрос)

Сообщений 31 страница 60 из 98

Опрос

Обязательно ли Ваша вторая половинка должна быть готом?
Да, не обсуждается

4% - 1
Нет, не обязательно

72% - 16
Свой вариант

22% - 5
Голосов: 22

31

Лично я встречалась и со скинхедами, и с эмобоями, и с рокерами-все по своему хороши.Рядом со скином, чувствуешь себя как за каменной стеной;эмобой смотрит на тебя щенячьим взглядом(это сильно льстит самолюбию). Готической девушке достаточно сложно будет найти общий язык с простым цивилом,слишком большая пропасть между ними.Желательно,чтобы партнер был из неформальной тусовки,ведь так легче общаться,не правда ли?-общие вкусы,общие интересы,общие знакомые и пр.

0

32

MORRA написал(а):

Рядом со скином, чувствуешь себя как за каменной стеной

А готометалофашиствующий декаденсвующеэстетнах вообще сказка? ;)

0

33

некоторые т. н. "цивилы" легко заткнут за пояс любого гота

0

34

Ну так интелект субкультуру не характеризует, так что всё возможно...

0

35

я не только интеллект имела в виду))

0

36

Ну если вы о внешних природных качествах, то да. А если об имидже, то тут уж дело вкуса. На своих смотреть приятней )

0

37

Sasula Blazla написал(а):

некоторые т. н. "цивилы" легко заткнут за пояс любого гота

К чему эта фраза? Тут кто-то говорил о совершенстве готов или превосходстве их над другими? :nope:

VelVet DarkneSS написал(а):

На своих смотреть приятней

О да... для меня имидж настолько желанный фетиш, что только готку-металистку хочу! :yep:

0

38

я бы не хотела мужу эмо или панка :angry: .Вообще желательно разделяющего мои интересы http://i077.radikal.ru/0910/25/aa6edcef0bbf.gif .И не алкаша :x

0

39

точнее мужа :crazyfun:

0

40

Именно гота-девушку или именно металистку?... Просто сочетать несочетаемое как-то не это самое...

Отредактировано VelVet DarkneSS (20.03.2010 14:52:05)

0

41

VelVet DarkneSS написал(а):

Именно гота-девушку или именно металистку?

Сейчас чаще встречается именно смешанный тип - слушает метал и гот-рок, а внешне чаще готка... готический имидж более женственный, как ни крути. Хотя встречал я девушку в коже - тоже вери секси, но то была девушка с чувством достоинства: начищенные боты по колено, чистые штаны и косуха (приталенная) из нормальной толстой кожи (не серпантин). А обрыганки со спины более на мальчиков походят :x

0

42

Ну я просто стараюсь эти стили не мешать (музыки), вы догадаетесь почему....

0

43

VelVet DarkneSS написал(а):

вы догадаетесь почему....

Фарисейство процветаэ! :tired:

0

44

Ну можете и исполнить действие смайлика ;)))) Религиозным лицемерием не старадаю )

0

45

Да ладно, подколол просто ;) Нужны и такие как ты, ортодоксы, а то понарасплодилось этих готов :mad:

0

46

Тот человек, которого любишь - когда по-настоящему любишь - разве принадлежность к какой-либо субкультуре имеет значения?

0

47

Silentium, если ты сможешь полюбить обычную гламурную чиксу, то конечно не имеет значения!

0

48

Hans
Боюсь, что я не смогу полюбить "обычную гламурную чиксу", вот и все. Для меня важны интересы человека, здесь же я говорю о принадлежности к субкультуре или не принадлежности к ней же.

0

49

самое главное,чтобы человек был интересной личностью и весь спектр его интересов не составляло лишь сидение за интернетом.Это часто я наблюдаю в последнее время.А также игрой на компьютере

0

50

Silentium написал(а):

Для меня важны интересы человека

Sataliana написал(а):

весь спектр его интересов не составляло лишь сидение за интернетом

Так чем вам гламурные чиксы не нравятся? Они слушают РнБ, разбираются в одежде, косметике, следят за собой... и них полно интересов! И интернету предпочитают хождение по большим магазинам одежды. Так что вы абсолютно правы - какая разница, в субе чел или нет! :D

0

51

Hans
Будет вам! Вы же прекрасно понимаете, о чем я говорю. Интересы разными бывают.

0

52

Silentium написал(а):

Вы же прекрасно понимаете

Увы, я не совсем Вас понимаю...

0

53

Hans
Да ладно вам, все вы понимаете.
Ну, вы же не сильно расстроитесь, если я не буду дальше продолжать дискуссировать, не правда ли?

0

54

Silentium
Я то не расстроюсь, но тогда более чётко обозначу вопрос.

Все, кто говорит, что не важно, в субе человек или нет, главное "чтобы человек был интересной личностью", "которого любишь" и пр. На мой взгляд вы немного лукавите. Я вот тоже имею симпатии к интересным личностям, но почему-то все эти интересные МНЕ люди так или иначе соприкасаются с субкультурой готов-металистов. Гламурные тоже бывают умными и интересными (наверное), но для МЕНЯ они таковыми никогда являться не будут, ибо есть у меня определённые эстетические предпочтения. Осмелюсь предположить, что у многих готов-металистов эти предпочтения не сильно разнятся с моими (мы, типо, в одной субе), следовательно очень даже важно, в субе человек или нет.

0

55

не надо забывать и про обычных людей.которые не имеют тоношение к гламуру http://i033.radikal.ru/0910/70/947ebc73ae53.gif

0

56

Если бы я была парнем-готом... Я бы всех попробовала!...

0

57

Парень-гот-это,конечно,идеальный вариант.Но если человек будет одной крови-то без разницы,кто

+1

58

Эльмина
Т.е. вы допускаете, что гламурный падонак, например, может быть с вами одной крови? Или репер!? Ну-ну...

Мои сообщения сделались невидимыми на этом форуме, или просто никто не читает выше написанного?

0

59

У меня есть гламурная подруга с которой мы очень часто думаем одно и тоже и т.п. ) Так что исключения существуют Hans.

Отредактировано VelVet DarkneSS (22.03.2010 23:20:03)

0

60

VelVet DarkneSS
И твоя подруга находит красоту в готических храмах и гот-тусовках? o.O

0


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » ЛЮБОВЬ, Секс » Обязательно ли Ваша вторая половинка должна быть готом?(Опрос)