Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Готическая субкультура » О дурацких вопросах о готике


О дурацких вопросах о готике

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Hans написал(а):

Ключевые слова "уже вырос" - зачем ломать сложившийся стереотип, ведь можно повредить нежную психику... "приличных" людей

О,а ломать сложившийся стереотип мне придется,чтобы деканат меня уважал,ибо староста все таки я :D  а с другой стороны такое дело влияние прибавляет)) вот народ говорит,что с диким пренебрежением к ним относятся цивилы,
а я отвечу:неужели именно все так реагируют? плохо..надо ,чтобы реагировали только те,кто в жизни тебе не пригодится))
а те,кто полезен тебе,тот будет сквозь пальцы смотреть на твою готичность. проверено.

0

32

не будьте плоскими сами, и окружающие не будут реагировать столь плоско на вас

0

33

Hans, во-первых: неужели вы никогда не слышали эту фразу? Из знаменитого анекдота...
Во-вторых: я не это имела ввиду. Я имела ввиду "приличных" (заметьте в кавычках) персонажей, которые мыслят о Готах стереотипно. У них по-сравнению с "неприличными" (не обязательно Готами, а обычными) людьми слишком низкий интелект, чтобы понять, что Готы по кладбищам не ходят, Рамштайн не слушают, обряды не проводят, и готы не поклоняются сатане. Вот этих людей "да ну"... Надо им всем читать Готиколоджи и просвещаться.

0

34

VelVet DarkneSS, да ладно тебе, я тоже шуткую :yep: А стереотипы - это весело! Только вот не понимаю - я один такой, люблю посмеяться над человеческой глупостью? Многие здесь обижаются на дураков, чего делать категорически нельзя - об этом все мои посты...

0

35

VelVet DarkneSS написал(а):

слишком низкий интелект, чтобы понять, что Готы по кладбищам не ходят, Рамштайн не слушают, обряды не проводят, и готы не поклоняются сатане

в том-то и дело, что такие тоже встречаются, а впечатление распространяется на всех

0

36

Sasula Blazla написал(а):

в том-то и дело, что такие тоже встречаются, а впечатление распространяется на всех

Фак... это вы про меня?  :hobo: Я с Раммштайна начинал  :D

0

37

Hans
вы ходите на кладбища, проводите обряды и поклоняетесь сатане?!  o.O

что за нелепый мужской нарциссизм! Если о рамиках - то про Вас, если проявила любезность - принимаете чуть ли не за признание в любви
вот с аватаром Вы мне действительно помогли - ещё раз любезно Вас благодарю

0

38

Sasula Blazla написал(а):

Hans
вы ходите на кладбища, проводите обряды и поклоняетесь сатане?!

Ну... я ещё не настолько труъ, но вы почти угадали! :D Шучу, конечно. Вот вам крест *перекрестился*, я православный!

Sasula Blazla написал(а):

что за нелепый мужской нарциссизм! Если о рамиках - то про Вас, если проявила любезность - принимаете чуть ли не за признание в любви

:O Любезнейшая наша фройляйн! Ваш сарказм очень даже уместен и правда заставил меня улыбнуться, но с "признаниями" вы барщанули, однозначно...  :yep:

0

39

Hans написал(а):

но с "признаниями" вы барщанули, однозначно..

это те же "еврейские мальчики на завтрак"

0

40

Sasula Blazla написал(а):

это те же "еврейские мальчики на завтрак"

Мальчики не труъ! Только кровь юных еврейских девственниц!  :yep:

0

41

Недавно однокласницы(тупые гламурки)спросили "а ты чо гот?А какие у вас верования?" И когда я ответила,что верования у нас обычные сказали таким эльфийским голоском(типа модные епть!)"А мы думали что готы дьяволу жертвы приносят"  :angry: Я была в шоке от услышанного.И конечно они постоянно спрашивают про кладбища!!!Задрали уже(((

0

42

SAMAEL написал(а):

"А мы думали что готы дьяволу жертвы приносят"

Сколько ж вас учить можно? На данный вопрос нужно было ответить: "Да, приносим. И на вас уже глаз положили - дьявол любит дрюкать гламурных тёлок" :D

0

43

а что, готика - это такой своеобразный АНТИгламур? :crazyfun:

0

44

Hans написал(а):

"Да, приносим. И на вас уже глаз положили - дьявол любит дрюкать гламурных тёлок"

:D  :D  повеселил)))) вспомнила.я по молодости лет одну бабульку пуганула сильно примерно таким же ответом :D  хорошо,что она живая осталась)))

0

45

Sasula Blazla
кагбэ все субкультуры - это антигламур (кроме эмо) - противопоставление себя общественности...

0

46

Hellertony
Не! Старших надо уважать! Да и вряд ли они будут задавать подобные вопросы :)

0

47

Hans написал(а):

противопоставление себя общественности...

детский лепет :crazyfun: ибо противопоставление - это всего лишь другая сторона зависимости

аутентичному человеку не нужно кому-то подражать или противопоставляться - он просто вырабатывает свой собственный стиль

0

48

Hans написал(а):

Да и вряд ли они будут задавать подобные вопросы

кто сказал?) как раз самое то-преподы,что ругают за черный прикид и ногти,бабульки,сидящие во дворе на лавочках и от нефиг делать перемывающие косточки всем,кто проходит мимо иль живет за стенкой))

Hans написал(а):

Не! Старших надо уважать!

согласна полностью. особенно ветеранов. на полном серьёзе говорю. но дело в том,что есть очень навязчивые и брюзжащие особы,а я воспитанием не особо то и отличаюсь+характер у меня поганый),вот и не удержалась от соблазна насолить соседке,что подо мной живет :D
хотя в принципе,скажите мне,наррод,это нормально,когда старая полусумасшедшая бабца начинает орать на тебя из-за того,что утром по лестнице поднимаешься,хоть и тихо,а в глазок видно,и спрашивать(цитирую):"какого черта нацепила черное,подох шо ли хто? аа,по кладбищам шастаем! ну я твоей матери все расскажу!............."-под многоточиями понимается плавный переход на оскорбление членов моей семьи. вот это нормально?! а ведь я всего лишь ходила утром за хлебом :D
ну да ладно,зафлудилась я в очередной раз)

0

49

Sasula Blazla

Sasula Blazla написал(а):

аутентичному человеку не нужно кому-то подражать или противопоставляться - он просто вырабатывает свой собственный стиль

Аутентичный человек, в частности гот, он по-любому противопоставляет себя общественности, хочет он того или нет. И я об этом говорил. "Детский лепет" - не наш метод!  :canthearyou:

Hellertony, за хлебом утром в чОрном - труЪ!  :D
Бывают такие бабки - зло во плоти. Бесноватые... слава Богу не встречал таких...

0

50

Hans
это уж по настроению. готы тоже своего рода общественность ;-)

0

51

SAMAEL написал(а):

едавно однокласницы(тупые гламурки)спросили "а ты чо гот?А какие у вас верования?" И когда я ответила,что верования у нас обычные сказали таким эльфийским голоском(типа модные епть!)"А мы думали что готы дьяволу жертвы приносят"   Я была в шоке от услышанного.И конечно они постоянно спрашивают про кладбища!!!Задрали уже(((

класс :cool:

0

52

Странно слышать какие-либо вопросы о готике от людей, которые в принципе довольно-таки слабо себе представляют, что сие есть на самом деле.

0


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Готическая субкультура » О дурацких вопросах о готике