Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » ЛЮБОВЬ, Секс » Зачем я сделал это?


Зачем я сделал это?

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Случалось ли с вами такое,что вроде бы все хорошо в отношениях с партнером.И вдруг вы совершаете нечто,о чем потом жалеете.Сказанные не вовремя слова,другие ошибки. Делитесь печальным опытом,чтобы другие приняли во внимание и не наступали на эти грабли.
У меня,к примеру,есть ужасная привычка. Представьте,романтическая обстановка,слова любви,поцелуи и т.п.Я смотрю во влюбленные глаза партнера и непроизвольно спрашиваю:"как ты думаешь,из-за чего мы расстанемся?" Как правило,это вызывает шок. самое смешное,что не могу перестать так делать

0

2

Никогда не говорите мужчине, что все мужики одинаковые...

0

3

Какая интересная у тебя защита- я бы на его месте решил что сделал чтото не так, раз разговор о разрыве начался.
А я могу разозлиться из-за чегонить ну и наговорить гадостей, а потом жалею, я вспыльчивый но отходчивый.
Вот из-за этого постоянно себя виноватым чувствую хотя виноват то по большому счёту не я.
Глупость какаято- виноват не ты, но всё равно виноват.

0

4

SiM написал(а):

Никогда не говорите мужчине, что все мужики одинаковые...

А знаешь почему- потому что для тебя он должен быть особеным, иначе получается что его скоро могут заменить на более эксклюзивную модель.

0

5

В смысле не говорите, что им нужно только одно...

0

6

Вот эт точно- намёк на то что мозгов нет, одни инстинкты животные присутствуют. Оч не приятно !

0

7

Бх, я бы советовал никогда не говорить о том "кто был у меня до тебя".

0

8

Arman_Armanenschaft написал(а):

я бы советовал никогда не говорить о том "кто был у меня до тебя".

согласна. прошлое-в прошлом и ни к чему ворошить былое

0

9

MORRA написал(а):

Как правило,это вызывает шок. самое смешное,что не могу перестать так делать

Не вижу ничего шокируещего. Всякое в жизни бывает. Если бы я оказался на месте Вашего партнёра, и Вы бы мне по-настоящему понравились, я скорее всего, просто разрядил бы ситуацию приятным комплиментом в Ваш адрес.

0

10

MORRA, есть такая же привычка=/) На это я всегда получаю в ответ: "Ну либо ты ****, либо со мной что-то не так".

0

11

Я бы молча ушел...

0

12

почему?

0

13

Потому как, когда ты спрашивала "..из-за чего мы расстанемся" парень думал совершенно о другом, а ты ему бац ТАКОЕ... Вот и ушёл обдумывать..или замену искать, пока не поздно.

0

14

SiM написал(а):

или замену искать, пока не поздно.

забавно,потому что на правду похоже. эх..

0

15

не похоже, а это и есть правда

0

16

MORRA
я бы в ответ ляпнул что-то типа "из за твоих дурацких вопросов"
твои действия?

0

17

Интересная у вас привычка) А какая реакция у парнтнёра?
Лично меня бы вы этим ещё больше заинтересовали)

0

18

SiM написал(а):

А знаешь почему- потому что для тебя он должен быть особеным, иначе получается что его скоро могут заменить на более эксклюзивную модель.

вот именно. Все девушки в один голос кричат, что мужики одинаковые, им нужно только одно... Значит, вы только одно способны в них удивдеть... всё, что я хочу сказать...
Не спорю, я сама иногда такая...

0

19

Anomaly написал(а):

Значит, вы только одно способны в них удивдеть...

Что вы в нас рассмотреть то пытаетесь- мужики простые до безобразия ( как win ХР, просто и надёжно), все видно не вооружённым глазом и мудрствовать не надо !
А если хочется чтонить по навороченей то можно попробовать способ- "..я его слепила из того что было.."

0

20

SiM написал(а):

Что вы в нас рассмотреть то пытаетесь- мужики простые до безобразия ( как win ХР, просто и надёжно), все видно не вооружённым глазом и мудрствовать не надо !А если хочется чтонить по навороченей то можно попробовать способ- "..я его слепила из того что было.."

Эх) от чатси оно и так. ТНо вы не представляете, какие вы сложные со стороны) А влюблённой женщине вообще тружно разобраться даже в очевидных вещах)

0

21

Genius написал(а):

я бы в ответ ляпнул что-то типа "из за твоих дурацких вопросов"
твои действия?

меня бы это обидело.

0

22

Anomaly написал(а):

какие вы сложные со стороны

разве? по-моему мужчина устроен,как было сказано выше "просто и надежно". Мужчины,не думайте,что это оскорбление вас. Вы-словно механизм.Минимум заморочек, рациональное мышление и т.д. Поэтому с мужчинами легче во многих отношениях нежели с женщиной. Хотя это только мое мнение.

0

23

MORRA
Ну, да, простота обраения с ними есть)) Это от нас не знай. чего ожидать)
Но и мужчины не такие простые, как два тычка. Это уж точно. У многих вообще никогда не поймёшь, что на уме.

0

24

MORRA написал(а):

Поэтому с мужчинами легче во многих отношениях нежели с женщиной. Хотя это только мое мнение.

Это не только твоё мнение- многие мои знакомые девушки утверждают что им легче и приятнее в мужской компании (ну правильно мужики ей не конкуренты).

0

25

SiM написал(а):

(ну правильно мужики ей не конкуренты).

да,это тоже весомый аргумент :flirt:

0

26

Скажите, а при чём тут конкуренция? Вы пиходите в общество, чтобы хорошо провести время, хорошо беселовать, на равных. Но разве для того, чтобы выделиться или позадирать носс, попытаться привлечь внимание? При чём тут личная конкуренция?
А общаться можно хорошо как с молодыми людьми так и с девушками, хотя, признаться контакт, лично у меня лучше складывается с противопоодным полом, но только потому, что они начинают мне сипатизировать.)

0

27

MORRA
что правильно и ожидаемо. но я бы все равно ляпнул, потом бы жалел и говорилбы себе "что это просто, защитная реакция на неожиданную фразу".
мы к сожалению делаем много чего, о чем потом приходится жалеть.
как-то так

0

28

Кстати, очень много ссор из-за подобных вопросов "А кто у тебя был до меня?", "Много ли у тебя парней/девушек было до меня?". Человек для себя понимает, что тот, кто спрашивает, это близкий человек, и как бы там нибыло, он поймет и примет как есть. Но в большинстве случаев, эт овсе заканчивается ссорой, разочарованием и расстованиями.  :disappointed: По-этому, я считаю, что этим не надо интересоваться, хотя бы сразу не надо.

0

29

MORRA Самая большая ошибка - это ожидание того, что партнер станет всецело и полностью таким, как надо

0

30

Asche написал(а):

Самая большая ошибка - это ожидание того, что партнер станет всецело и полностью таким, как надо

поэтому я это давно отнесла к разряду сказок и не верю в это. Да и что значит это "надо"? Надо кому? Вам? Так в праве ли вы кого-то менять против его согласия? А если надо партнеру,так он сам изменится

0


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » ЛЮБОВЬ, Секс » Зачем я сделал это?